Androgyny Me

Me & My Androgynyous World

Posts Tagged ‘sucharat manaying

Tina & Aom

with 16 comments

Berhubung banyak yang nyari informasi soal kedua pemeran utama Yes or No, yaitu si Sucharat Manaying alias Aom dan si Suppanat Jittaleela alias Tina, maka coba kita cari profile keduanya.

Berikut ini data lengkap mereka, Aom & Tina :

Aom 'Sucharat Manaying'

Aom ‘Sucharat Manaying’

Profile

Name: Sucharat Manaying (สุชา รัตน์ มานะ ยิ่ง)
Nickname: AOM (ออม)
Profession: actress
Date of birth: Jan. 9, 1988
Birthplace: Nakhon Ratchasima, Thailand
Height: 154cm
Hobbies: watch movies, read
Education: bachelor degree from Srinakarinwirot Prasarnmit (Faculty of Fine and Applied Arts)
Twitter: http://twitter.com/#!/aom_sushar
Fanpage: http://th-th.facebook.com/AomSucharat
Dramas
Riw Kee Nang Sao Pha (Ch.3/2008)
Mahachon The Series (Ch.3/2011)
Loma Klah Tah Fun (Modern 9 / 2011)
Ruk Sood Plai Fah (ch.3/upcoming) with Ron Pattharapon ToOun
Movies

Pai in Love (2009)
Yes or No (2010)

Tina 'Suppanat Jittaleela'

Tina ‘Suppanat Jittaleela’

Profile (taken from the topic Tina @ LK)

Name: Tina Jittaleela
DOB: February 12, 1991
Constellation: Aquarius
Gender: Female
Nickname: Tina
Height: 170
University: RUNGSIT University, Chiang Mai University
High School: School Satriwithaya
Birthplace: Bangkok, Thailand
Parents: Piyawan Jittaleela
Brothers and sisters: Nichapa Jittaleela, Podchara Jittaleela, Tatae Jittaleela
Favorite drama: Gossip Girl
Favorite singer: Mark Ronson, Samantha Ronson, Air Quartet
Favorite movie: What Dreams May Come, Toy Story, The Little Green Men
Favorite clothing brand: Marc Jacobs
Present work: 98 FM DJ @ Pynk
Facebook: Tiniiz
Twitter: http://twitter.com/tiniiz
Fanpage: http://www.facebook.com/TinaSuppanard

Berikut beberapa foto Aom & Tina :

Film Yes or No 1 & Yes or No 2 bisa di dapatkan disini, klik dibawah ini :

Jual DVD Film Bertema Lesbian

Written by dolop

October 13, 2011 at 8:25 am

Original Soundtrack Yes or No

with 36 comments

Original Soundtrack Yes or No

Original Soundtrack Yes or No

Original Soundtrack Yes or No

Berhubung banyak yang nyari lagu-lagu atau Original Soundtrack dari film Yes or No ini maka beberapa hari ini kita coba kumpulin lagu-lagunya.

Dari beberapa info yang kita dapet ternyata ada 4 lagu :

01. ติ๊น่า อ้อม – สบตา (Tina Jittaleela & Sucharat Manaying – In The Eyes)
02. ราชาวดี – ไม่ได้ (Rachawadee – No)
03. อิน – ถ้าสักวันเธอจะกล� �าพอ (Budokan – If One Day You Have The Courage)
04. อิน – รักระยะไกล (Budokan – Love Remote)

Kalian bisa download 4 lagu original soundtrack dari film Yes or No disini :

Yes or No – Original Soundtrack.rar

Soundtrack Yes or No

Written by androgynyme

August 6, 2011 at 10:42 am